Верная подруга (2020)

Добавил: Гость | 28.02.2021 | Просмотров: 504

Верная подруга (2020) скачать торрент


2.4
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы
Страна: Украина
Режиссер: Ирина Громозда
В ролях: Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Галина Кобзарь-Слободюк, Диана Дикая, Григорий Бакланов, Виталий Кудрявцев, Алексей Нагрудный

Это история о преподавательнице музыкальной школы Екатерине Смолиной. Еще совсем недавно женщина была счастлива в браке и мечтала о рождении малыша. Но страшная авария перевернула жизнь Кати. В результате ДТП погиб ее муж Андрей. А лучшая подруга Инна попала в реанимацию в тяжелом состоянии. У Инны осталась маленькая дочка Маша, которую Катерина, несмотря на свои душевные переживания, решила забрать к себе. Однако вскоре Смолину ожидает еще одна ужасная новость. Оказывается, что ее любимый Андрей и ее подруга были любовниками.
В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту