Виргин Ривер (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 06.03.2021 | Просмотров: 47

Виргин Ривер (2 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанры: драма
Страна: США
Режиссер: Энди Микита,Гэйл Харви,Тим Мэтисон
Актёры: Колин Лоуренс,Бен Холлингсворт,Грэйсон Максвелл Гарнси,Мартин Хендерсон,Александра Брекенридж,Аннетт О’Тул,Тим Мэтисон,Лорен Хэммерсли,Дженни Ливайн,Лекса Дойг

Лос-Анджелес кипит, как котел. Это место затягивает с головой в свои дебри и не отпускает, пока человек сам не захочет вырваться. Как главная героиня Мелинда Монро, например. Она настолько устала от динамики и постоянной суеты города ангелов, что решила сменить место жительства. Женщина предпочитает отправиться на север Калифорнии. Это место кажется ей идеальным вариантом для спокойной жизни. Здесь, в городке Вирджин-Ривер, она сталкивается с местными жителями. Мужчина по соседству и бывший морпех Джек неожиданно становится новым другом для Мелинды. Та не прочь провести с ним пару вечеров в баре за парой пинт, рассказывая о своей жизни и раскрываясь все больше и больше, позволяя мудрому другу залечивать раны.
Мелинда Монро – молодая красивая девушка, проживающая в небольшом провинциальном городке. После окончания учебы она приступает к работе в местной клинике, ухаживая за больными пациентами и стараясь ответственно подходить к возложенным обязанностям. Окружающие люди уверены, что она – самая милая и доброжелательная сотрудница данного заведения. Она всегда тщательно выполняет свои задачи, пытаясь обеспечить больным максимальный комфорт. Начальство также относится к ней с большой благодарностью. Редко удается найти такого высококлассного профессионала, обладающего столь выдающимися качествами.
До недавнего времени главная героиня была уверена, что такая жизнь ее вполне устраивает. Друзья искренне завидовали, коллеги уважали. Не было лишь любви. Однажды Монро принимает решение круто изменить свою жизнь и начать ее с чистого листа. Распрощавшись с больницей, барышня переезжает в маленький спокойный городок под названием Виргин Ривер. Она верит, что здесь ей удастся найти свое предназначение и обрести настоящее счастье. Но все меняется в тот момент, когда судьба знакомит ее с обаятельным мужчиной Джеком. Он – бывший морской пехотинец, старающийся найти успокоение и стать семейным человеком.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту