Всеамериканский (Стопроцентный американец) (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.03.2021 | Просмотров: 30

Всеамериканский (Стопроцентный американец) (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: драма, спорт
Страна: США
Режиссер: Дэвид МакУиртер, Роб Харди, Майкл Шульц
Актеры: Daniel Ezra, Саманта Логан, Michael Evans Behling, Тэй Диггз, Bre-Z, Грета Онейогоу, Коди Кристиан, Карима Уэстбрук, Монит Мазур, Джалин Холл

Сериал, основанный на реальных событиях, расскажет историю жизни и карьеры профессионального игрока в американский футбол по имени Спенсер Пейсингер. Когда-то давно, будучи молодым парнем, он был капитаном школьной команды средней школы в Беверли-Хиллз. Позже ему удалось семь лет провести в национальной футбольной лиге в качестве полузащитника. На пути к своей цели стать успешным спортсменом Спенсеру пришлось пережить множество взлетов и падений, пройдя через которые он смог не растерять своих амбиций и воплотить детскую мечту в реальность.
Главный герой данной картины, юноша по имени Спенсер — популярный игрок школьной футбольной команды из Крэншоу, которая находится в Южном Централе, района Лос-Анджелеса. Район известен криминальной обстановкой и постоянными конфликтами из-за расовой вражды. У парня большой талант в данном виде спорта, и это замечает менеджер другой футбольной команды из богатого Беверли-Хиллз и предлагает ему перевестись на обучение в новую школу.
Так же, Спенсеру предоставляется жилье в собственном доме тренера, где он проживает со своей семьей. Перед этим спортсменом открываются большие перспективы в спорте, но местные ребят дают ему знать, что парень из другого района, и здесь он чужак. Да и новые друзья из команды смотрят на главного героя с высока, но только тренер видит в нем будущие успехи, и возлагает на него большие надежды. Данная картина не только про спорт, но и про проблемы между людьми, и важно понять, сможет ли его главный герой выдержать все тяжести, пройти все испытания, которые предстоят ему в связи с переездом и переходом в новую команду.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту