За жизнь (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 27.02.2021 | Просмотров: 684

За жизнь (2 сезон) (2020) скачать торрент


2.5
Год выхода: 2020
Жанр: Драмы, криминал, биография
Произведено: США
Режиссер постановщик: Рассел Ли Файн, Гильермо Наварро, Чарльз Мартин
В главных ролях: Николас Пиннок, Индира Варма, Джой Брайант, Дориан Миссик, Tyla Harris, Мэри Стюарт Мастерсон, Борис МакГайвер, Тимоти Басфилд, Гленн Флешлер, Брэндон Дж. Дирден
Продолжительность: 1x ~ 00:45:00
Перевод: Любительский многоголосый [Ultradox]

Тюрьма - тягостное для многих понятие, сама угроза тюремным наказанием действует на людей устрашающе. Однако на минуту вообразите, что способен почувствовать человек, осужденный пожизненно за преступление, в котором он не виновен. У множества людей в схожей ситуации опускаются руки под гнетом событий, они могут даже попытаться покончить с собой. Однако Аарон Уоллес совсем не таков. Получив приговор за чужую вину, Аарон не смирился судьбой и принял решение любой ценой доказать собственную непричастность и право жить свободно. Только все старания защитников признавать его невиновным ему не помогли. Суд отправил Аарона в тюрьму до конца жизни. Тогда он принимает решение лично выйти против системы. Если адвокаты бессильны оказать ему помощь, стало быть, следует брать все под свой контроль. Находясь в тюрьме, Аарон приступает к изучению юриспруденции.

По завершении курса, он получает лицензию на ведение адвокатской деятельности, чтобы использовать приобретенные запас знаний на деле. И он сам будет своим первым подзащитным. Однако дорога к свободе видится весьма далекой, и Аарон принимает решение использовать это время с выгодой. Он принимается беседовать с арестантами и прощупывать почву, были ли среди них несправедливо осужденные, как и сам. Кропотливо подбирая и исследуя сведения относительно их тяжб, у него получается оправить большинство и возвратить их на свободу.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту