Засланец из космоса (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 51

Засланец из космоса (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив
Страна: США
Режиссер: Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
В ролях: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Элизабет Бауэн, Мередит Аутри, Кэйлайла Рэйн, Манделл Мофан

Новоприбывшему на нашу планету инопланетянину приходится нелегко. Его звездный корабль разрушен, и возможность вернуться домой пока не представляется возможной. Кажется, ему придется задержаться на Земле. Непредвиденная авария корабля закинула его в захолустье провинции в штате Колорадо. Но разгуливать по городу в таком фантастическом виде нельзя. И главный герой занимает тело местного врача, которое как раз "освободилось". А поскольку вместе с телом, инопланетянину досталась и профессия погибшего, ему придется выполнять и врачебные обязанности. Теперь он выглядит, как обычный житель Америки, но внутри всё тот же гуманоид.
Вначале адаптации главный герой старается держаться отшельником. Однако его "земная" специальность требует взять участие в раскрытии одного преступления. С чего и начнется познавательная, но при этом не менее забавная, деятельность персонажа. Хоть он и нетипичный пришелец, но старается применить свои уникальные способности, дабы, к примеру, снять деньги в банкомате. А когда это не удается, не отчаивается и срывает джек-пот в Лас-Вегасе в миллион долларов. Живя бок о бок с местными жителями, главный герой пытается понять их сущность. Да, как и у многих инопланетян, у него тоже есть миссия. Вот только он прилетел к нам, чтобы уничтожить или спасти? Поскольку с первым пунктом человечество справляется и без вмешательства пришельцев.
Люди всегда задумывались над тем, существует ли жизнь на других планетах. Огромные и неизведанные космические просторы таят в себе немало тайн и загадок, которые не хотят быть разгаданными. Инопланетная раса узнаёт о Земле и посылает пришельца, который должен начать план по осуществлению спасения человечества от вымирания. Инопланетяне хотят помочь землянам с ресурсами и не дать им исчезнуть. Пришелец по имени Гарри попадает в неприятную ситуацию – его космический корабль терпит крушение, поэтому он оказывается на Земле в одиночку.
Растерянный герой не знает, как ему поступить и после раздумий решает принять человеческий облик, чтобы не выделяться из толпы и дождаться своих сородичей. Он приезжает в небольшой провинциальный городок, расположенный в штате Колорадо, и начинает вести не примечательную жизнь. Гарри устраивается доктором в клинику, где ему приходится лечить людей и каждый день сталкиваться с разными пациентами. Чем дольше он находится на Земле, тем чаще начинает думать о том, что человечество не так уж достойно спасения, как думали представители его расы.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту