Жизнь под чужим солнцем (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 948

Жизнь под чужим солнцем (2020) скачать торрент


3.8
Год выхода: 2020
Жанр: детективы, экранизация
Страна: Россия
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Татьяна Полосина, Ингрид Олеринская, Михаил Гаврилов, Ольга Веникова, Валентина Ельшанская, Андрей Карако, Юлия Подозёрова

Продолжение истории девушки по имени Даша, которая любит расследовать детективные истории. Всё же устав от такого «хобби», она решает поехать в Калининград, чтобы там отлично провести время на море и насладиться местной природой. Вот только, после приезда она селится в отель, в котором при загадочных обстоятельствах погибло двое. Полиция не собирается проводить дальше расследование, считая это лишь несчастным случаем. Даша уверена в обратном, и пытается найти доказательства виновности одного из отдыхающих. Под подозрение попадают многие, но без явных улик обвинить любого человека довольно сложно. Потому, Даша пытается осмотреть место преступления, узнать алиби остальных, и тем самым попадает в довольно запутанную и сложную ситуацию. Да и сам преступник, узнаёт о попытках девушки, и теперь хочет убрать её со своего пути, максимально жестоким способом.
А по жанру это экранизация детектива. Всё началось с того, что главная героиня сериала жизнь под чужим солнцем Даша едет в город Калининград. Она очень хочет съездить на море так, как давно об этом мечтала. Море возле Калининграда действительно можно назвать тем местом, где можно отдохнуть и душой и сердцем. Живёт она в отеле и вскоре здесь происходят такие вещи, от которых дух захватывает. Погибают двое людей соседка по комнате и местные аниматор. Когда полиция занялась этим делом то они сообщили, что скорее всего это несчастный случай. Но Даша считает, что все не так. Ведь она обнаружила доказательства, которые прямо об этом говорят. Она также решила свое независимое расследование провести. Она подозревает всех тех людей, которые здесь отдыхают. Здесь в отеле, Дарье очень понравился один мужчина. Она хочет с ним отношения развивать. Вот только он тоже попал под подозрение. А тем временем преступник он где-то рядом и начал охоту на саму Дашу.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту