Зовите меня Кэт (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 18

Зовите меня Кэт (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: комедия
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Бет МакКарти-Миллер, Энтони Рич
В ролях: Майем Биалик, Анис Фуллер, Джулиан Гант, Шайен Джексон, Лесли Джордан, Свузи Кёрц, Роман Митичян, Аманда Перез, Кайла Прэтт, Аманда Ри

Неунывающей героине приходится сражаться со стереотипами современного социума. Особенно замучили нотациями мама и папа. Родители все хотят, чтоб дочь создала свою семью и подарила им внуков. Родственники даже сумели скопить немалую сумму на торжественную церемонию бракосочетания. Но свадьбы не случилось. 39-летняя оптимистка намерена доказать окружающим, что можно быть вполне счастливой личностью, не имея желаемого! Кэт придумала, как использовать «свадебные» деньги. Энергичная и неутомимая женщина открыла уникальную кофейню.
В чудо-заведение можно приходить с кошками. Тут и для пушистых домашних питомцев предусмотрено свое кошачье меню. Посетители в основном — люди пожилые. Им нравится проводить время в кафе вместе с хвостатыми любимцами. Кэтти оборудовала неординарное помещение всем необходимым для приятного времяпровождения, даже караоке! Слава о «котокафе» распространяется по всему городу Луисвилл, Кентукки. Однажды веселая дама столкнулась с объектом своей юношеской любви. Макс устроился на работу в бар, расположенный рядом с «котокофейней». Бывшие одноклассники рады нечаянной встрече. Судьба приготовила парочке удивительные сюрпризы!
При достижении 39-летнего возраста Кэтрин не могла похвастаться приличным достижениями. Она не построила карьеру, не вышла замуж, даже парня не нашла. Перед молодыми и талантливыми людьми было множество перспектив, но она не знала, в какой сфере деятельности хочет развиваться, пока однажды ее не посетила мысль об открытии собственного кафе. Однако предприимчивая красавица в сериале «Зовите меня Кэт» не хотела быть владелицей обычного заведения для людей, ее клиентами должны стать коты. Эти милые и пушистые создания заслуживают вкусной и питательной пищи, а благодарные хозяева заплатят за изысканную еду питомцев.
Родители на протяжении долгих лет копили деньги на свадьбу единственной дочери, которую хотели сыграть с особым размахом, но она решила направить сбережения в кошачий бизнес. Подобная идея не сильно понравилась родителям, но они не стали возражать. С момента открытия заведения жизнь девушки изменилась кардинальным образом. Она наполнилась непредсказуемыми сюрпризами, а повар Фил и официантка Ренди не давали скучать. Вскоре она узнала, что в соседнем баре работает Макс, парень, в которого была влюблена, и теперь появился шанс на настоящее женское счастье.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту