Звёздный путь: Дискавери (3 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 33

Звёздный путь: Дискавери (3 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Выпущено: США
Режиссер: Олатунде Осунсанми, Джонатан Фрейкс, Дуглас Арниокоски
В ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Мэри Вайсман, Эмили Куттс, Шазад Латиф, Oyin Oladejo, Патрик Квок-Чун, Джулианна Гроссман, Ронни Роу

Бесстрашная Джиорджио на скоростном звездолете «Дискавери» покоряет космическое пространство, выполняя сложные задания руководства. Девушка не пасует перед трудностями, с готовностью бросается в авантюры и увлекательные приключения, чтобы только жизнь людей была спокойной и размеренной. Джиорджио не боится трудностей, как и ее первый помощник Мишель. Последняя выросла среди вулканцев, ей не привыкать к безрассудным приказам капитана, как и остальным членам команды звездолета. Все они – уникальные личности, обладают собственными проблемами, характером, но общее дело одно – служение на благо Федерации.
Противниками членов команды являются клингоны, не соглашающиеся на мирные переговоры или поиск компромисса. Жестокие схватки выматывают, а лидер клингонов убеждает соратников, что Федерация может лишить народ законов, правил, традиций. На борту «Дискавери» есть все необходимое для комфортной жизни, при необходимости члены команды могут поправить собственное здоровье. Космические приключения доставляют удовольствие, как и необычные эксперименты, помогающие в раскрытии галактических явлений. В критической ситуации члены экипажа должны принимать решения самостоятельно.
События происходят в далеком будущем перед именитой миссией капитана Кирка. Экипаж космического флота в составе командира, старпома и нескольких инопланетян отправляются на помощь древней цивилизации, которой угрожала засуха. Но помимо этого задания они должны были отправиться к межзвездному передатчику, чтобы проверить его работу и если есть поломка починить его. Прибыв на место они обнаружили, что кто-то специально повредил антенну и это было произведено с умыслом привлечь их внимание.
Вскоре команда увидела мимо пролетающее клингонское космическое судно. Клингоны -- это древние, независимые воины некогда могущественной Империи. Многолетняя борьба за власть привела их цивилизацию в упадок и, чтоб возродить славу своей старой общины они решили объединить разрозненные дома против общего врага и покончить с междоусобицами. А герои нашего экипажа не могли и подумать, что повреждение было сделано с целью начала задуманной новой войны.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту