Создать аккаунт
Главная » Статьи » Северная Америка обгоняет Европу по рейтингу силы League of Legends
Статьи

Северная Америка обгоняет Европу по рейтингу силы League of Legends

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: MSI 2025Cеверная Америка заняла лидирующую позицию среди западных регионов в последних рейтингах сил League of Legends от Riot Games, обогнав Европу. Это значительное изменение произошло на фоне неудачных выступлений LEC на Mid-Season Invitational (MSI) 2025 года, что позволило LTA North выйти на первое место.

Северная Америка обгоняет Европу по рейтингу силы League of Legends
фото: Riot Games

Восхождение LTA North началось в конце первого сплита 2025 года, когда регион заработал 1403 балла в рейтинге региональной силы, отставая от LEC на 63 очка. Разрыв увеличился после второго сплита, и 6 июля 2025 года LTA North обошел LEC.

С учетом того, что все европейские команды выбыли из MSI, у LTA North есть шанс закрепить свою позицию как третьего лучшего региона в мире. FlyQuest продолжат свою кампанию на MSI 9 июля матчем против Bilibili Gaming.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rutor-epta.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК